x Overlay

Sprechen Sie mit einem Experten

Kontakt

Mit mehr als 15 Jahren Erfahrung im internationalen Großkundengeschäft ist xplace ihr kompetenter Partner für die Digitalisierung am POS. Wir sind in über 25 Ländern und drei Kon­ti­nenten durch eigene Nie­der­las­sungen, Part­ner­un­ter­nehmen oder Ver­triebs- und Service-Mitarbeiter vertreten.

Key Account Management

Sie wollen mehr Informationen, haben ein konkretes Projekt oder möchten xplace besser kennenlernen? Für uns ist es besonders wichtig, Ihre Anforderungen und Wünsche in einem persönlichen Gespräch zu erfahren.

Ihr Ansprechpartner
Stefan Holighaus, CSO (Ad Interim)

Stefan Holighaus
CSO (Ad Interim)
sales@xplace.de
+49.551 488 798-0

Workshops & Consulting

Vereinbaren Sie einen kostenlosen Ersttermin und erfahren Sie mehr über innovative POS-Lösungen für eine end-to-end Customer Journey.

Ihr Ansprechpartner
Marco Wassermann, xplace CEO and co-founder

Marco Wassermann
CEO and co-founder
workshop@xplace.de
+49.551 488 798 - 0

Die xplace Group

1

xplace Deutschland

xplace GmbH

Tuch­ma­cherweg 12
37079 Göt­tingen
Germany

Tel: +49.551 / 488 798 - 0
E-Mail: info@xplace.de

Um zum Besuchereingang zu gelangen, navigieren Sie bitte zu folgender Adresse:

Stresemannstraße 28/30
37079 Göttingen

Für Anfahrten mit der Bahn, dem Auto oder Bus finden Sie hier unsere Anfahrtsbeschreibung.

 

Office Köln                 

Im Walzwerk, Einheit 62
Rommerskirchener Str. 21
50259 Pulheim

 

Office Lübeck

Dankwartsgrube 72–74
23552 Lübeck

2

Internationale Tochtergesellschaften & Vertriebsniederlassungen

 

xplace France: Marina Neau, france@xplace.eu

xplace Poland: Andrzej Kazon, poland@xplace.eu

xplace Sweden: Paul Roman, sweden@xplace.eu

xplace Benelux: Marco Muthing, benelux@xplace.eu

xplace Türkei

xplace Dijital Çözüm Tica
Perpa Ticaret Merkezi, B Blok
Kat:2 No:46, Şişli / Istanbul

xplace Turkey

Aydin Ozyurt
Sales & Marketing Director
turkey@xplace.eu
+90 212 2105551

xplace Russland

OOO “xplace” Russia
Novod­mitrovskaya ulica 5a
stroenie 8, 127015 Moskau

xplace Russia

Irina Khadikova
Head of Sales
russia@xplace.eu
+7 495 5445470

xplace Italien

xplace Italy S.R.L.
Via Canovaccia n.1
40067 Pianoro (BO)

xplace Italy

Liliana Brigano
Managing Director
italy@xplace.eu
+39 051 4690160

xplace Großbritannien

xplace UK Limited
74 Abbots Way
BR3 3SF Beckenham, Kent

xplace UK

Ian Laycock
Sales Manager UK
uk@xplace.eu
+44.20 8663 2545

xplace Spanien

xplace Spain S.L.U.
Esteve Terradas, 51–55, local 1
08023 Bar­celona

xplace Spain

Mario Garcia
Managing director
spain@xplace.eu
+34.935 83 95 95

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet xplace Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Mehr Informationen